Жалоба на мошенничество и манипуляцию сознанием - поиск доказательств и действия по контролю мозга

• г. Москва

Жалоба на мошtнничество и покрывательство людей, которые взломали мне мозг и манипулируют сознанием сексуального характера. Доказательства только словесно, но знаю примерное местонахождение и тех, кто знает где находится аппаратура для контроля мозга. Конечно же они не выдадут такую информацию, но они осведомлены. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Пишите заявление в правоохранительные органы с описанием вашей ситауции и принятием мер. О результатах проверки вам сообщат.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, прокуратуру. Они проведут соответствующие проверки, а если действительно было мошенничество (да еще и с контролем мозга ) то привлекут к ответственности.

Этим занимаются псиоператоры. Обычно на автомобилях передвигаются. А отключение и соединение происходит по специальному датчику в мочке уха, который связывает нерв ушной с мозгом.

Добрый вам вечер

Для отсоединения вам нужно написать прошение в ЮНЕСКО в комитет по сексуальной ориентации для не определившихся. Комитет дистанционно, через телефонные сети, производит отключение сцен эротического характера, с перенацеливанием на тех кто их сформировал.

Есть риск попасть в психиатрическую. Это путают с энцефалитом. Но у нас на самом то деле все делается только для галочки в больницах. Странные помехи и переключения-это уже говорит о взломе мозга. (стоит ли описывать правоохранительным органам все оскорбления которые мне приходится слышать и видеть сцены эротического характера, я так понял от женщины с психическим расстройством). Мой мозг как бы "соединили" и ничего с этим не сделаешь. Если привлечь их к ответственности, то можно заставить отключить программу контроля мозга.