Можно ли прописать нашего ребенка без согласия других прописанных?

• г. Ростов-на-Дону

В не приватизированной квартире прописаны 3 человека (муж, брат мужа и мать мужа). Можно ли прописать нашего ребенка без согласия других прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Яна, несовершеннолетнего ребенка можно без всякого согласия зарегистрировать по месту жительства к отцу.