Суд не исполнен - Кооператив выставляет квартиру на торги, но собственник без дохода со взамен

• г. Мичуринск

Долг по кооператив квартире составляет 150 тыс руб. Есть два решения суда о возмещении долга собственником. Решение не было исполнено т.к.собственник не имеет никакого дохода с ним вместе приписана дочь 15 лет. кооператив по решению суда выставляет квартиру на торги что они могут купить взамен двухкомнатной квартиры. Дочь проживает с матерью в 17 метрах. Куда они пропишут её?

Ответы на вопрос (3):

Долг по кооператив квартире составляет 150 тыс руб. Есть два решения суда о возмещении долга собственником. Решение не было исполнено т.к.собственник не имеет никакого дохода с ним вместе приписана дочь 15 лет. кооператив по решению суда выставляет квартиру на торги что они могут купить взамен двухкомнатной квартиры. Дочь проживает с матерью в 17 метрах. Куда они пропишут её?

Добрый вечер, ребенок прописывается по месту прописи матери.

• Здравствуйте, Нужно видеть ваше решение суда, если квартира была в залоге, то её вполне могут выставить на торги, взамен ничего предоставлять не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае если квартира в залоге. Определенно могут выставить на торги. Дочку пропишут с матерью. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!