Возможность получения документов на проживание в РФ при наличии Вид на жительство у мужа

• г. Душанбе

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мужа Вид на жительство РФ, могу ли получить по его внж какие-либо документы разрешающие проживание на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению нет, поскольку у него нет гражданства РФ, но Вы можете находиться по миграционной карте не более 90 суток, так же можете подать документы на получения РВП, подавать нужно в миграционный отдел. РВП можно получить по квоте.

Здравствуете.

Увы нет.

НО!

Вы можете находиться по миграционной карте не более 90 суток, так же можете подать документы на получения РВП

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".