Как поступить, если прислали повторный транспортный налог за проданное два года назад автомобиль, несмотря на предыдущее обращение в налоговую?

• г. Сергиев Посад

Прислали транспортный налог а машина продана 2 года назад ходили в налоговую. Писали заявление. Прислали еше раз! что делать? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман ! Вы машину продали по доверенности, но это не изменяет право собственности. Ищите покупателя и договаривайтесь об переоформлении. А для застраски отзовите доверенность. Удачи.

Если она "продана" путём оформления доверенности. это означает, что она скорее всего не продана вовсе, является Вашей собственностью и надо платить налог, какие бы Вы там заявления не писали. Надо переоформить её.