Как получить пособие на ребенка, если отец не выполняет свои обязательства и проживает в Таджикистане?

• г. Омск

Я записала на одного человека ребёнка.. Как мне подать на него элементы мне можно. Он не хочет платить. А мы на словах договаривались что он будет помогать ребёнку.. И он с города Таджикистана.. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, что значит вы записали?, вы мало ли на кого не записали ребёнка, если он его не признаёт придётся обращаться в суд и устанавливать отцовство, а потом и на алименты подавать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Бывшим муж не хочет платить аллименты, говорит что откроет книжку и будет дожить аллименты на книжку и что дети смогут их стоять в 18,лет. а сейчас на руки он не намерен давать. Законно ли то что он аллименты будет дожить на книжку до совершения детей до 18 лет. а деньги нужны сейчас детям сейчас надо все покупать.

В общем родился у меня ребёнок я его записал на себя но мы не живем сейчас мать ребёнка хочет подать на алименты собераюсь сдать тест днк. Если он окажется отрицательным обязан ли я буду выплачивать алименты.

У меня к Вам вопрос следующего характера. Обязан ли платить алименты отец ребенка если он записан в свидетельстве рождения как отец, но фактически таковым не является.

Могу ли я подать на алименты на отца ребенка без днк (денег на нее нету) свидетелей много он нас бросил на 5 месяце беремености сначала жалела его шанс давала поняла что без суда ответственности не будет его как мне делать подскажите? Ребенок на него не записан,

Бывшая Жена получает алименты и не тратит их на ребёнка. Уехала на все лето за границу. Отправила ребёнка на все лето бабушке в город. Одежду и вещи ребёнку не покупает.. Покупаю к алиментам я.Ребенок не стрижен, пока сам не отведу в парикмахерскую. К тому же шантажирует пока вещи не купишь-ребёнка не увидишь. Росписаны не былиРебенок был записан при рождении на меня (сделал как порядочный мужчина) Беру на выходные. Покупаю одежду, Лыжи, куртки, коньки. Сегодня узнал, на работе, что она подала на меня в налоговую, т.к.в последнии два месяца плачу алименты только с оклада, зато появилась возможность потратить деньги на ребёнка и купить ему одежду. Не знаю что с ней делать. Есть ли какой то закон, поддерживающий мужчину в этом плане. Чтобы я сам тратил деньги на ребёнка, а не платил алименты на нужды бывшей жены?

Жена подала на элементы. Ребенок записан на меня. Но мы с ней оба знаем что ребенок не мой, т. к. взял я ее уже беременную. Что делать? Как избежать элементов? В какой суд ображаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать на алименты на человека который в свидетельстве о рождении ребёнка записан в строке отец, но биологическим отцом он не является?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение