Как получить пособие на ребенка, если отец не выполняет свои обязательства и проживает в Таджикистане?

• г. Омск

Я записала на одного человека ребёнка.. Как мне подать на него элементы мне можно. Он не хочет платить. А мы на словах договаривались что он будет помогать ребёнку.. И он с города Таджикистана.. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, что значит вы записали?, вы мало ли на кого не записали ребёнка, если он его не признаёт придётся обращаться в суд и устанавливать отцовство, а потом и на алименты подавать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.