Сейчас мне предлагают подписать акты где не указана стоимость выполненых мною работ!

• г. Санкт-Петербург

У меня закончился договор подряда, работа выполнена на 70 % (я работал инженером-технологом), договор был подписан 18 апреля, а техническое задание выдано 28 апреля. Сейчас мне предлагают подписать акты где не указана стоимость выполненых мною работ! Говорят подпиши, а директор потом поставит сумму! Я подписывать отказываюсь, в этом случае мне говорят что вообще ничего не получишь! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно - а в самом тексте договора или в смете указана общая стоимость работ? Если да, то в этом случае можно подписать акты на 70% выполненных работ, после чего уже требовать выплату вознаграждения пропорционально выполненным работам, в т.ч. и в судебном порядке. Если нет, тогда вообще непонятно - что же Вы подписывали в качестве договора подряда?