Что делать, если после выполнения подрядных работ не оплатили деньги и все подрядчики подали заявления на вас в прокуратуру?

• г. Уссурийск

Работаю мастером строительного участка, со слов коммерческого директора (устно) заключал договора подряда как представитель компании с правом подписи заключения договоров на определенный вид работ. Работы выполненны, акты не стали подписывать о выполненных работах, деньги не оплатили за подрядные работы. Все подрядчики написали на моё имя заявления в прокуратуру. Что делать мне в данной ситуации? Работы были закончены в начале ноября 2014 г. Меня еще насторожил тот факт, прокуратура сделала запрос на сотрудников, меня там вообще нет, не числюсь я оказывается в этой организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.