Как обратиться к взыскателю о рассрочке долга и когда сделать это, если судебный приказ отменят? Подскажите, как наилучшим образом связаться с ним по телефону или письменно.

• г. Чебоксары

Когда нужно обращается в взыскателю о рассрочке долга, если отменят судебный приказ через какое время и как лучше позвонить или написать ему.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В любой момент после отмены судебного приказа судом можно обратиться с заявлением о рассрочке выплаты долга.

А зачем Вам это делать? Он, скорее всего, обратится в суд с иском. Вот тогда напишете возражения на иск. Обратиться можно, если это банк с реструктуризацией долга, но, если судебный приказ уже был, то они не отступят. Придется в суде с иском разбираться.

• Здравствуйте, Если вы отменили судебный приказ, значит никому ничего не должны и не совсем понятно, зачем вам просить рассрочку

Желаю Вам удачи и всех благ!