Продаем дом в рассрочку что посоветуете.

• г. Алмалык

Продаем дом в рассрочку что посоветуете.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, продаёте дом, а получите оплату за него в течении нескольких лет, и по копейкам, ничего разумного в этом точно нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Посоветую договор обязательно заверить у нотариуса

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Если в рассрочку, то сделайте договор залога, чтобы пока с Вами полностью не рассчитаются, то дом будет у Вас в залоге находиться, это достаточно надежно будет.

Прошу прощения за вопрос а договор составить самим или вместе с нотариусом.

Здравствуйте, если сделка с долями, то она подлежит нотариальному удостоверению. Если нет, то обращайтесь к нотариусу на ваше усмотрение.

Удачи вам и всего наилучшего

Договор можете составить сами. Поскольку оплата будет производится в течение длительного периода, то деньги будут обесцениваться под воздействием инфляции. Во избежание материальных потерь можете в договоре указать условие, что выплата будет производиться в национальной валюте тенге по курсу доллара или евро на день оплаты. Укажите общую сумму в твердой валюте.