Учитель химии Трегубов вызывает обращение некоторых учеников из-за высоких требований к подготовке

• г. Томск

Учитель химии Трегубов установил настолько высокие требования к подготовке учащихся по своему предмету, что некоторые из них вынуждены были обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Лукерья Геннадьевна, куда вынуждены были обратиться? И кто? Сформулируйте свой вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.