Как оформить военному пенсионеру страховую пенсию по старости, ставшему инвалидом 3 гр. после выхода на пенсию по выслуге лет,

• г. Санкт-Петербург

Как оформить военноьу пенсионеру страховую пенсию по старости, ставшему инвалидом 3 гр. после выхода на пенсию по выслуге лет,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно в таком случае обратиться в пенсионный фонд с заявлением о переходе на страховую часть пенсии.