Кража документов и бездействие полиции - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня украли документы на машину, паспорт и карточки и мобильный телефон. Обратилась в полицию! Дело в завели, а работать не хотят! Геолокация показывает именно дом в котором телефон, а они не хотят искать! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, добрый день!

Вы имеете право жаловаться на бездействие полиции в прокуратуру, по данному факту проведут проверку.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! При бездействии сотрудников полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру. В заявлении укажите регистрационный номер заявления в полицию.

Здравствуйте, Екатерина! Действия или бездействие сотрудников полиции Вы можете обжаловать обратившись в управление собственной безопасности ГУВД или в прокуратуру, также Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.