Срок ожидания готового паспорта РФ по месту нового проживания - информация и прогноз

• г. Владивосток

Здравствуйте! Написала заявление на получение готоаого паспорта РФ по месту нового проживания. Сколько времени это займет? Через какое время примерно придёт паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Куда он должен прийти? Из вопроса непонятно. Уточните вопрос. Если Вы утеряли паспорт, или по возрасту Вам надо поменять его, то обращаетесь в паспортный стол по месту Вашей регистрации. Вам и должны выдать его в течение месяца.

Если человек подает документы по месту регистрации, срок изготовления составляет 10 дней с момента принятия документов. Паспорт получите в отделении УФМС.