Хочу зарегистрировать брак с гражданкой Украины, какие для этого нужны документы?

• г. Севастополь

Здравствуйте, хочу зарегистрировать брак с гражданкой Украины, какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если будете заключать брак на территории РФ, то нужно обратиться в органы ЗАГС с паспортами и совместным заявлением, так же гражданке Украины нужно будет получить справку о том что она не состоит в браке на территории Украины, это можно сделать в ближайшем консульстве Украины.