Я, гр. России хочу зарегистрировать брак с гр. Украины в Украине, какие документы нужно сделать для этого в России?

• г. Санкт-Петербург

Я, гр. России хочу зарегистрировать брак с гр. Украины в Украине, какие документы нужно сделать для этого в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для этого обратитесь в ЗАГС по месту жительства и получите справку о несостоянии в браке в России

Всего доброго, желаю удачи!