Как поступить, если работодатель не выплачивает заработную плату вовремя и обещает заплатить после увольнения

• г. Новосибирск

Что делать если работодатель нарушает условия трудового договора не выплачивая заработную плату с большими задержками! А при моем увольнение сказал что оплотит отработанное в следуещем месяце!

Ответы на вопрос (2):

Павел! Обратитесь в трудовую инспекцию города!

Жалоба в прокуратуру, жалоба в трудовую инспекцию.Писмено.