Почему я не могу получить детское пособие, если я его не получала, на данный момент ребенку 18 лет.

• г. Смоленск

Почему я не могу получить детское пособие, если я его не получала, на данный момент ребенку 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, пособие назначаются со дня обращения, Вам никто задним числом не будет оформлять сейчас пособии.

Желаю Вам удачи и всех благ!