Возможность получения детского пособия после перерыва в получении - вопрос о возможности получения пособия для ребенка возрастом 7 лет

• г. Ногинск

Хотела у вас узнать я получала детское пособие до 3 лет потом перестала могу ли я заново начать получать пособие ребёнку в даный момент 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если Вы относитесь к категории малоимущих и докажете это документально.

Такое пособие выплачивается органами соцзащиты,детям из малообеспеченных семей.Если Ваша семья относиться к данной категории,обращайтесь.