Как восстановить ННН в городе Я приписана за Колпино в Тельмана для работы?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Как получить ННН. в городе Я приписана за Колпино. В Тельмана. Так как ННН потерян. Мне надо для работы. Можно ли его востоновить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, для этого вам надо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации, а лучше всего зайти на сайт госуслуг и посмотреть свой ИНН, там имеется эта информация.

Узнать свой номер ннн. Хорошо бы но ннн потерян. ! Я могу получить. В Девяткино. ? Если. Там есть то дайти адрес с телефонами. И какие документы надо для получения ннн.

Для восстановления ИНН необходимо с паспортом обратиться в Налоговую инспекцию по месту проживания. Вам выдадут дубликат свидетельства о присвоении ИНН.