Коллекторы сказали что они обратились в сбербанк с решением суда а приставы говорят что они не накладывали арест.

• г. Пермь

Коллетлры сказали что они обратились в сбербанк с решением суда а приставы говорят что они не накладывали арест.

Ответы на вопрос (3):

Взыскатель имеет право представить исполнительный лист непосредственно в банк, где у должника имеется счёт, минуя службу судебных приставов.

Доброго времени суток. Коллекторы не имеют права заниматься принудительным взысканием и арестовывать имущество обращай на него взыскания, делайте так могут только судебные приставы только на основании вступившего в силу Закон на решение суда.

Добрый день, не следует вам ничего платить коллекторам, а в суде нужно уменьшать неустойку и штраф

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.