Как должны оплатить больничный лист. Если я устроилась на другую работу.. по новому закону. Если общий стаж 18 лет?

• г. Радужный

Как должны оплатить больничный лист. Если я устроилась на другую работу.. по новому закону. Если общий стаж 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Инна, здравствуйте! Сам механизм выплат серьезно не изменился. Изменился лишь срок, исходя из которого рассчитывается средний заработок, до 2011 года этот период равнялся 12 месяцам, с 01.01.2011 года срок равен 24 месяцам. Задайте свой вопрос более конкретно - получите конкретный ответ.