Можно ли опротестовать эвакуацию автомобиля по 12.4 пдд.

• г. Самара

Можно ли опротестовать эвакуацию автомобиля по 12.4 пдд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Конечно, можно, но нужно ознакомиться с материалами и искать основания для подачи соответствующей жалобы. Обжаловать можно что угодно, главное-чтобы результат был.

Добрый вечер!

Если Вы не согласны с то вы имеете право подать жалобу в порядке статьи 30.1 КоАП РФ в районный суд по месту совершения правонарушения либо по месту нахождения отдела ГИБДД, сотрудник которого составлял протокол.

Мне не было показано видео и не предоставлено поверка на прибор замера.

Здравствуйте. Все эти доводы вам надо будет заложить в жалобу. Доказывать факт нарушения обязаны сотрудники ГИБДД. Фото или видео в таких правонарушениях обязательны.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.