Как вернуть водительские права после многократных нарушений и лишения в 2006 году?
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2006 году лишили в/у. срок не вышел попадался почти каждый месяц А.О. или Отказ.

В ГИБДД говорят срок лишения следующего срока начинается с момента окончания предыдущего. Возможно ли вернуть в/у?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, невозможно, в ГИБДД правы – срок лишения за новое нарушение исчисляется после истечения срока за предыдущее нарушение.

С уважением