Хочу найти ответ по вопросу как можно перевести ребенка в параллельный класс но директор не переводит как быть?

• г. Казань

Хочу найти ответ по вопросу как можно перевести ребенка в параллельный класс но деректор не переводит как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если не согласны с решением директора о переводе, обратитесь с жалобой в Управление (Департамент) образования.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для начала напишите заявление на имя директора и попросите перевести, если же он откажет Вам, то можете обратиться в Управление образования по этому поводу.

Спросить
Пожаловаться

К директору я ходила с просьбой о переводе в параллельный класс нам отказали. У нас в классе не очень хорошая обстанлвка, ребёнок инвалид учиться в спец школе для детей с ограниченными возможьностямт по здоровью в обьщеобразовательной школе. В классе где он учатся мамы сопровождают детей. За плохие оценки они своих детей бьют при других детях мой ребенок начал этого боятся не хочит ходить в школу однакласники с ним не общаются, родители насмезаються что он этого боиться все его друзья учатся в паралельном классе, в учёбе в этом классе не накого равняется. Все это я донесла до директора школы в ответ получила приучайте своего ребёнка к этой обствновке и в учёбе равняйтесь на учителя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу перевести сына в параллельный класс, потому что ему интереснее с ребятами из другого класа, можно ли перевести ребёнка?..

.

Как можно перевести ребенка в параллельный класс, если не устраивает состав учеников в классе?

Я хочу перевести в параллельный класс дочь третьеклассницу. Причина - полное взаимонепонимание с учительницей. Директор школы предлагает перевестись в соседнюю школу из-за загруженности параллельных классов или оставаться у этой учительницы в классе.

Я хочу перевести ребёнка в параллельный класс, но нам отказывают. Аргументируют, что в классе более 25 учеников быть не может. Каким образом мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевести ребенка в другой параллельный класс (по многим причинам), мне отказали. При этом из нашего первого класса уже ушли в другие классы и школы 10 человек! Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение