Как получить разрешение на установку детской площадки перед частным домом - нормативно-правовые акты и требования

• г. Самара

Здравствуйте. Живу в частном доме. Хочу сделать перед забором (со стороны улицы) детскую площадку. Чье разрешение мне нужно получить. Подскажите, пожалуйста, закон или иные нормативно-правовые акты которыми я мог бы руководствоваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Строительством площадки должна заниматься местная администрация, если вы хотите ее построить самостоятельно, то площадка должна отвечать требованиям ГОСТа. Поэтому лучше вам обратиться в местную администрацию за консультацией.