Условный срок, 2 раза её отмечалась, есть 1 предупреждение, ранее добавляли месяц по суду, что делать чтоб не посадили?

• г. Москва

Условный срок, 2 раза её отмечалась, есть 1 предупреждение, ранее добавляли месяц по суду, что делать чтоб не посадили?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если после продления испытательного срока вы вновь допустили нарушения, то есть все основания для отмены условного осуждения.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Чтобы не посадили необходимо соблюдать порядок отбытия условного осуждения. В судебном заседании Вам придётся доказывать, что Вы не смогли отметиться по уважительным причинам.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы не посадили нужно отмечаться и выполнять все требования предусмотренные законом. Предупреждения не нужно получать.

Спросить
Пожаловаться

Договариваться с инспектором УИИ, чтобы они не выходили в суд с ходатайством об отмене условного осуждения. Впрочем, если выйдут - доказывать в суде малозначительность своих нарушений, представить иные доказательства того, что Вы встали на путь исправления (например, вступили в законный брак, официально устроились на работу и т.д.). В этом случае суд может и отказать УИИ в удовлетворении данного ходатайства.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос была в полиции взяли у меня отпечатки и сфотографировали. Потом сказали надо будет ехать в "уголовный розыск" хотят поговорить, на счёт, чтобы я 2 месяца не отмечалась в ФСИН (у меня условный срок) суд велел мне отмечаться каждый месяц, а полицейский говорит, что УГРО может сделать так, чтоб не отмечалась, я на это не согласилась. Это что подстава?

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Скажите пожалуйста.

Мой муж судим за кражу, в данный момент у него 2 условных срока которые окончатся в ноябре этого года т.к ему 2 раза добавляли за административное правонарушения по 3 месяца.

И скоро опять суд по ст.119 и 112 части не знаю потерпевшая я тоесть жена. Не имею к ниму притензий.

Теперь ему условный срок заменят на реальный?

У меня условный срок, в том году получил административное правонарушение, продлили срок и обязали два раза в месяц отмечаться, до снятия условного срока осталось 3 месяца, но вчера выписали протокол за масочный режим и сказали что будет вынесено предупреждение через суд, посадят ли за это "злостное нарушение"?

Знакомого посадили по статья 161 часть 2 за лимонады на 250 р. Сначала ему дали условный срок, в течении которого было вынесено 4 предупреждения. При 4 предупреждении суд приговорил к 1 году 6 месяцам лишении свободы в колонии общего режима. Можно ли подать на апелляцию для домашнего ареста или для уменьшения срока?

Осуждаюсь по статье 160 ч 3 вину признала, имеются смягчающие обстоятельства, начала возмещать ущерб. Ранее судима, освобождена условно-досрочно, не отбытую часть отмечалась без нарушений, с момента прекращения условного срока прошло 5 лет.

Есть ли надежда на условный срок?

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию? Посадили статья 30 часть 3 ч.1 ст 228.1. Срок 2 года 4 месяца. Сидит первый раз, но был условный срок, который добавили к этому сроку, там оставалось 2 месяца. Сидит 3-й месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если три раза был суд по статье 158. ч.2,два суда по примирению, а последний суд решился условным сроком, прошло три месяца и преступление снова повторилось по статье 158. ч.2 во время условного срока, что будет? И возможно ли получить условный срок снова?

У моего мужа был условный срок у него были нарушения и были два суда добавляли по месяцу третий раз был суд и ему отменили условный срок на реальное лешение свободы на полтора года строго режима. Условный срок был за грабеж из магазина бутылка коньяка. Нарушения были не серьезные на улице ловили не в трезвом состоянии после 22 часов, отметки не пропускал, если подавать касационную жалобу есть возможность отмеить этот приговор у нас 2 малолетних детей.

Здравствуйте! У меня условный срок по стал.232 ч.2,воспитывают несовершеннолетнего сына, мужа посадили мне дали 2 г.условно, но у меня на данный момент 3 предупреждение, скоро суд, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение