Группа инвалидности при обширном крупноочаговом инфаркте миокарда после стентирования - каковы возможности матери на пенсии?

• г. Липецк

Мама находится на пенсии, у неё случился обширный крупноочаговый инфаркт миокарда. Сделали стентирование, сейчас на реабилитации. Положена ли ей с таким диагнозом группа?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Юристы на такой вопрос вам ответить не смогут, группу инвалидности присваивает специальная медико-социальная экспертиза

Желаю Вам удачи и всех благ!