Восстановление донорских справок о сдаче крови без использования компьютеров - доступ к архивам и получение статуса почетный донор (40 раз)

• г. Кемерово

Как восстановить донорские справки о сдаче крови когда небыло комьютеров, есть ли такие архивы, для получения "почетный донор" (40 раз)

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Вы можете обратиться только туда, где данные Донорский справки вам выдавали изначально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Можно.

Обратитесь туда куда сдавали кровь или в архив.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".