Статья 17 40 ФЗ - Вступил ли в силу закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств? И есть ли компенсации страховых премий по договору обязательного страхования?

• г. Иркутск

Вступил ли в силу закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств Статья 17 40 ФЗ Компенсации страховых премий по договору обязательного страхования.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, поправки в закон еще не вступили в законную силу т.к. закон еще редактируют.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день!

Ст.17 ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности (ОСАГО) в настоящее время является действующей.