Работающий пенсионер - основная пенсия и доплата на иждивенца - как узнать информацию?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер. У меня сын 16 лет и он учится. Пенсия у меня 15560 р. с учетом иждивенца. Скажите, какая моя основнаяы пенсия и доплата на сына. Мне в пенсионном фонде не пояснили.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Мы не можем знать таких вещей и расчётом вашей пенсии не занимались, только пенсионный фонд может вам ответить на этот вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Надбавка на иждивенца в настоящее время установлена в размере 1461,20 руб. (с учетом того, что данная выплата Вам не индексируется, т. к. Вы работаете). Соответственно размер Вашей пенсии без надбавки на иждивенца составляет 14098,80 руб. Данный расчет приблизительный, т. к. неизвестно в каком году Вам была назначена пенсия.