Хотела узнать какие компенсации у меня была затоплена квартира на первом этаже.

• г. Уссурийск

Хотела узнать какие компенсации у меня была затоплена квартира на первом этаже вся техника мебель вещи не подлежат востановлению.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам нужно вызвать комиссию из управляющей компании либо Жека чтобы они составили акт о заливе после чего в любом бюро независимой экспертизы оценить причиненные вам материальный ущерб И после этого сначала написать претензию а затем подав иск в суд Вы можете взыскать причиненный вам ущерб с виновника этого залива.

Здравствуйте, проводите оценку причиненного ущерба, после чего обращайтесь в суд за взысканием указанной суммы и компенсации морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обращайтесь в Управляющую компанию. Составляйте акт о заливе. Проводите независимую оценку ущерба. Предъявляйте претензию виновнику. Если откажется возмещать, то тогда уже подавать в суд иск о возмещении ущерба.