Какие предусмотрены доплаты к пенсии, имеющего звание "заслуженный работник РФ" (не важно какой отросли)?

• г. Ноябрьск

Какие предусмотрены доплаты к пенсии, имеющего звание "заслуженный работник РФ" (не важно какой отросли)?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе принимается отдельное постановление о доплате к пенсии отдельным категориям пенсионеров, имеющих правительственные награды и почетные звания. Доплаты идут из региональных бюджетов, поэтому каждой области свои суммы. В основном, это касается лиц, имеющих звания, например: "Заслуженный врач", "Заслуженный учитель"