Пока лежали в больнице в ребенком, соседские овцы расковыряли сетку в заборе и полностью уничтожили весь урожай... что делать?

• г. Братск

Пока лежали в больнице в ребенком, соседские овцы расковыряли сетку в заборе и полностью уничтожили весь урожай... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд. Там доказывать, что это сделали овцы соседей, требовать от соседей возмещения причиненного вам ущерба.