Можно ли открыть магазин разливного пива в цокольном помещении жилого дома?

• г. Краснодар

Можно ли открыть магазин разливного пива в цокольном помещении жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с законом края №2497-КЗ не допускается розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в розлив в организациях торговли и общественного питания, расположенных в многоквартирных домах, а также во встроенных, в пристроенных, во встроенно-пристроенных помещениях в многоквартирных домах.