Льготы, доступные ветеранам угольной отрасли и награжденным почетной грамотой Министерства энергетики РФ

• г. Кемерово

Здравствуйте, имею стаж в угольной отрасли 25 лет, общий стаж 37 лет, наградили почетной грамотой Министерство энергетики российской федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, какими льготами могу пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

При достижении обще установленного возраста выхода на пенсию и наличии звания Ветеран труда будете иметь льготы, которые предусмотрены для данной категории граждан региональным законодательством.