Где нужно зарегистрироваться иностранцу. Какое название организации?

• г. Тверь

Где нужно зарегистрироваться иностранцу. Какое название организации?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Не совсем понятно, про какую организацию вы говорите, регистрироваться нужно в жилом помещении или как вариант в гостинице

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Иностранцу надо обращаться в управление по миграционным вопросам при МВД России в том субъекте (населенном пункте), где он получил временное проживание.

Встать на учет временно прибывающему иностранцу.

Здравствуйте,

Иностранцу надо обращаться в управление по миграционным вопросам при МВД России в том субъекте (населенном пункте), где он получил временное проживание.