Возможно ли оспорить отмену комиссии за перевод денег в судебном порядке при взятии потребительского кредита в 2011 году?

• г. Вологда

Взял в марте в 2011 году потребительский кредит в СКБ под 21% годовых. С меня высчитывают ежемесячную комиссию за перевод денег в сумме 2700 рублей. На сколько мне известно, комиссию отменили в апреле. В банке мне сказали, если в договоре это прописано и я подписал, значит обязан платить. Могу ли я оспорить в судебном порядке отмену комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, и обязательно это сделайте!