Меня обвиняют в ДТП говорят протокол составлен. Как узнать в ГИБДД есть ли на меня заявление?

• г. Краснодар

Добрый день. Меня обвиняют в дтп говорят протокол составлен. Как узнать в гибдд есь ли на меня заявление?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Николай!

Вам необходимо лично обратиться в ГИБДД, и уточнить эту информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если на вас составлен протокол его копию вам вручат а если есть обращение по факту дтп вас вызовут для разбирательства, в гибдд тогда и прилагайте все данные о вашей непричастности к дтп.

Здравствуйте, можете обратиться в гибдд и уточнить информацию. Если составлен протокол, вас должны были вызвать на составление.

Удачи вам и всего наилучшего

А как долго ждать вызова? Еще я проверил свою машину через онлайн гибдд, все проверки показали, что на ней ничего не висит.

Обычно максимум месяц проврка по заявлению, вы еще свою машину на осмотр свозите чтобы зафиксировать на ней отсутствие повреждений и желательно в гибдд это сделать по месту регистрации.

Здравствуйте!

Возможно Вас вводят в заблуждение, и никакой протокол не был составлен. Обратитесь в ГИБДД, и проверьте данную информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!