Он же просто привлекался, и дело было 10 лет назад, разве не существует срока давности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Он же просто привлекался, и дело было 10 лет назад, разве не существует срока давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все сведения о судимости содержатся в архиве ИЦ УВД, и удалить их оттуда невозможно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ольга, добрый день!

Сроки давности зависят от статьи, а если вы про справку о судимостях - то эти данные хранятся пожизненно.

Всего Вам наилучшего!