Как определить границы собственной земли в трёх квартирном доме с общим участком в сельской местности?

• г. Ростов-на-Дону

У нас трёх квартирный дом с общим участком и общим двором в сельской местности земля в собственности только у меня 400 квм как я могу узнать границы своей земли?

Ответы на вопрос (2):

Границы своего земельного участка можно узнать по средствам кадастровой карты или запроса в кадастровую палату. Границы земельного участка определяются в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», а сведения о них вносятся в государственный кадастр недвижимости.

Вот для того чтоб определить границы земельного участка вам надо будет обратиться к кадастровому инженеру и на месте он вам их установит.