Как оформить дополнительную землю в собственность, на которой пользуемся десятилетиями

• г. Саранск

Мы живем в сельской сестности. У нас свой дом и участок земли в собственности. За участком дополнительная земля 8 соток, которой пользуемся мы и наши предки на протяжении десятилетий. Как оформить эту землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в администрацию о предоставлении земельного участка.

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо обращаться в местную районную администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду, а затем выкупать её. Либо сразу в собственность путем выкупа.