Задержка перевода денег за июнь - проблемы в центральной бухгалтерии+объяснение отсутствия средств

• г. Смоленск

Не переводят деньги за июнлю, уже оплачен август, а денег нет, В центральной бухгалтерии говорят что либо в конце августа либо в начале сентября, хотя садик документы передал во время, объясняют тем что наш сад не один и денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ольга, по данному факту обратитесь в свое Управление образования или лучше сразу в прокуратуру. Удачи Вам и добра!

В центральной бухгалтерии говорят что еще не пришло финансирование, как придет так и деньги перевидут.

Говорить можно, что угодно. Уже август заканчивается.

Это может быть просто отговоркой. Поэтому, обратитесь в прокуратуру и полагаю, что финансирование сразу поступит. Удачи и добра!