Как избавиться от постоянных наводок пьяного бывшего мужа, который не отдает ключи и угрожает?

• г. Москва

Есть бывший муж, который вечно пьяный, заходит к жене (свои ключи не отдаёт)

(не прописан, на квартиру прав не имеет) приходит пьёт трепет нервы, угрожает,1 раз писали в милицию, толку не принесло, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (7):

Что мешает собственнику квартиры поменять замок на входной двери? Если он будет к вам ломиться в квартиру, вызывайте полицию.

Добрый вам день

Уважаемый Павел, в вашем случае остается, только писать заявление в полицию об угрозах жизни и здоровью. На сотрудников полиции можете написать заявление в районную прокуратуру.

--- Здравствуйте, а какой толк вы ждёте от полиции? Подавайте всякий раз заявления когда он входит в ваш дом без спроса, и давно пора сменить замки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, ещё раз обратитесь в полиций, а затем в прокуратуру, поменяйте замки в дверях. Вызывайте полицию когда появляется в квартире.

Доброго времени суток! По закону ваш бывший муж никаких прав на вашу квартиру не имеет. Смените замок, обращайтесь с заявлением в полицию, вызывайте участкового во время его очередного к вам визита.

Здравствуйте! Собственник имеет право не пускать такого человека. Можно сменить замки, если будет ещё раз угрожать, обращайтесь с заявлением в полицию. Если полиция бездействует, жалуйтесь прокуратуру.

Добрый день, Павел! Кто является собственником квартиры? Просто замените замки и ограничьте доступ бывшему мужу в квартиру. Будет пытаться проникнуть без разрешения собственников - вызывайте наряд полиции. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!