Награды Костромской области, присваиваемые губернатором, являющиеся основанием для звания Ветеран труда Костромской области

• г. Кострома

Какие конкретно награды Костромской области, губернатора являются основанием для присвоения звания "Ветеран труда Костромской области"?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Любая награда, связанная с трудовой деятельностью человека будет подходящей наградой для присвоении звания ветеран труда

Удачи Вам. Анна Титова.