Как уволиться из ГУФСИН при закрытии исправительной колонии, не указывая расторжение контракта?

• г. Нижний Новгород

Возник вопрос, работаю в ГУФСИН в исправительной колонии, нас собираются закрывать, бумага об этом есть, но у меня еще контракт на 2,5 года. Как уволиться чтобы не было написано связанной с расторжением контракта?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. По тексту - увольнение, по любому совершенно основанию, влечет за собой прекращение контракта, непонятно, что под вопрошаемым понимаете.