Нужна ли мне регистрация или прописка при переезде в Ставрополь с московской пропиской?

• г. Москва

Я хочу переехать жить в Ставрополь на постоянное место жительство. У меня московская прописка. Нужна ли мне регистрация или прописка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Вам следует написать заявление о снятии с регистрационного учета в связи со сменой места жительства, а по приезду в Ставрополь зарегистрироваться по постоянному месту жительства. Желаю всего доброго.