Хочу съездить отдохнуть на Украину, не будет ли каких проблем с таможней?

• г. Люберцы

Хочу съездить отдохнуть на Украину, не будет ли каких проблем с таможней?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай ! если вы через границу не повезете наркоту или оружие и т.д. то проблем не будет. Удачи. привет хохляндии.

Сама два раза ездила - никаких проблем, заполняете документы на границе, в которых указываете, что едете как турист и вперед. Если поедете с ребенком без его мамы, то от нее согласие на выезд ребенка за границу, составленный у нотариуса. Хорошего отдыха!

Вопрос носит крайне общий характер.

Если ничего не везете то проблем и не будет