Проблемы и нюансы при покупке и перегоне автомобиля из России в Украину для граждан Украины

• г. Красный Луч

Хочу купить автор в России. Я гражданин Украины и проживают в Украине. Какие будут проблемы при перегоне автор в Украину, также при покупке будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

При покупке проблем не будет. Необходимо снять с учета в рф (перевести на транзитные номера) и в украине поставить на учет.

Нужно будет растаможить автомобиль в Украине в течении года с момента въезда.