Проблемы и нюансы при покупке и перегоне автомобиля из России в Украину для граждан Украины

• г. Красный Луч

Хочу купить автор в России. Я гражданин Украины и проживают в Украине. Какие будут проблемы при перегоне автор в Украину, также при покупке будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

При покупке проблем не будет. Необходимо снять с учета в рф (перевести на транзитные номера) и в украине поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Нужно будет растаможить автомобиль в Украине в течении года с момента въезда.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли гражданину Украины купить авто в России, а потом ездить на ней в украине? ... Страховка гражданину Украины при покупке авто в РФ? ... Я гражданин Украины хочу приобрести авто в России могу ли я оформить на себя генеральную...

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Я гражданин России, пенсионер, имею ПМЖ в Украине. Хочу получить гражданство Украины и переехать в Украину. Как при этом мне будет насчитываться пенсия в Украине.

Я гражданин украины, временно зарегистрирован в россии, хочу купить авто не дорого, мне потом нужно выехать на украину где то на пол года, потом обратно в россию буду ехать. Как мне покупать авто и его регистрировать в росии и на украине?

Я с 6-и лет проживаю в Грузии ходил там в школу. Поскольку я родился в Украине (в Донецке) , в 17 лет я обртатился в посольство Украины и там оформили доверенность чтобы мой дядя в Украине смог для меня оформить паспорт гражданина Украины. Я получил паспорт, и сейчас хочу поехать в Украину автобусом через Россию с удостоверением, Возвращение в Украину. Какие проблемы могут возникнуть у меня в пограничном контроле России?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданам Украины выезжать из России через Белоруссию транзитом в Украину, если заезжал через пропускные пункты Украина-Россия, какие могут проблемы?

Я гражданин Украины хочу купить машину в России и поехать на ней в Украину. Сколько я могу находиться в Украине? И как правильно сделать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение