Возможна ли получить документ о 11 классе после перехода на профессиональное образование?

• г. Казань

Я после 9 класса пошел на колледж по профессию повар кондитер на кондитер час после 2 курса не хочу учиться могу ли я за брать документы на 11 класс не диплом хотябы корочку или документ на 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Кооледж не выдает аттестатов за 11 класс, вам нужно доучится до конца.